Cornice a vassoio in pastiglia dorata. XIX secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e dorato (XIX secolo.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Piccola cornice a cassetta parzialmente dorata ed ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice a cassetta intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice a cassetta in legno dorato e bulinato. Emilia XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Lotto di 3 antiche cornici - Asta 21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II - Gliubich Casa d'Aste